[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Сплетни » В попытках изменить себя
В попытках изменить себя
LissetДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:15 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Попробуй не есть на ночь и засыпать с голодным желудком и в течение 1-2 недель ты начнешь видеть легкие светлые сны и каждое утро просыпаться в хорошем настроении и уже с вдохновением на что-либо, и будешь вставать по утрам свежим, без вялого желания валяться в постели пол дня.

Попробуй не добавлять в пищу две приправы: соль и перец и ты увидишь, что наесться можно в 2-3 раза меньшим количеством еды, в течение 1-2 недель тело перестанет отекать, и через месяц ты заметно похудеешь (касается только имеющих лишний вес).

Попробуй не пить лимонады и любые газированные напитки, купленные в магазине, и ты увидишь, как вкусна простая вода и что для утоления жажды нужно намного меньше.

Попробуй не пить кофе и чай в течение двух недель, и ты увидишь что тебя все радует, что ты спокойно засыпаешь и глубоко спишь, что у тебя разгладились напряженные или хмурые морщины лица и вся легкая (или тяжелая) нервозность ушла (или уменьшилась минимум вдвое)

Попробуй, прощаясь с человеком перестать говорить "давай, ну.. давай!" и ты увидишь, как легко и приятно прощаться.

Попробуй неделю ходить и сидеть с прямой спиной, и ты увидишь, как улучшится твоя память, и насколько быстрее ты будешь соображать.

Попробуй для человека, который не нравится тебе, каждый раз при воспоминании о нём,дарить ему воображаемый самый роскошный (или особенно хороший) подарок, представляя, как он радуется, и ты увидишь, что он будет относиться к тебе все лучше, как и ты к нему.

Попробуй за час-два до сна выключить телевизор и компьютер и ты начнешь видеть свои желания и творческие импульсы.

Попробуй 2 недели говорить по телефону только по делу, и ты увидишь, что всутках 36 часов.

Попробуй каждый раз при желании взять сигарету - взять яблоко / мандарин /апельсин / банан или выпить стакан воды и через 2 недели ты ощутишь себя вдвое крепче, выносливее и сильнее.

Попробуй каждый раз, как хочешь сделать что-то интересующее тебя (пусть впервые, пусть редкое и тебе не свойственное, но нравящееся) сделать сразу и вычесть минуты раздумывания и оценки и увидишь, что ты можешь намного больше.

Попробуй улыбаться каждый раз, как хочется, улыбнуться прохожему, пусть и на пару секунд (забыв "что он может подумать о тебе") и в течении месяца ты начнешь чувствовать каждого человека знакомым и безопасным.

Попробуй полежать в траве, среди деревьев, подальше от машин, не стесняясь людей, и ты услышишь в себе долгожданную тишину.

Может стоит попробовать?
 
Sweet_DollДата: Среда, 28.09.2011, 23:58 | Сообщение # 2
Продвинутый новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 191
Репутация: 1
Статус: Offline
примерно половина из того, что здесь написано, является частью моей повседневной жизни (наверно поэтому часто хожу за ручку с позитивом), ну а остальное вполне реально осуществить... может попробовать biggrin v

 
LissetДата: Суббота, 01.10.2011, 10:14 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Обязательно попробуй, расскажи какой эффект будет =)
 
КохагедДата: Суббота, 01.10.2011, 11:15 | Сообщение # 4
Продвинутый новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне нравится последнее . Стесняться вообще никогда не надо .

Действием солгать нельзя
 
LissetДата: Суббота, 01.10.2011, 11:24 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Ездила в августе в Москву, очень впечатлило что в парке возле красной площади на траве лежало огромной количество людей.
Так там было приятно и спокойно, хотя и очень людно.
 
КохагедДата: Суббота, 01.10.2011, 11:41 | Сообщение # 6
Продвинутый новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Lisset)
Ездила в августе в Москву, очень впечатлило что в парке возле красной площади на траве лежало огромной количество людей.
Так там было приятно и спокойно, хотя и очень людно.
Когда ездила в Минск к приятельнице , бросалось в глаза , что нигде , кроме парков , на траве не то что не лежат , даже просто не сидят вообще . И она говорила , что не принято совсем . Когда мы легли на траву в сквере , к нам было повышенное внимание .


Действием солгать нельзя

Сообщение отредактировал Кохагед - Суббота, 01.10.2011, 11:55
 
Sweet_DollДата: Суббота, 01.10.2011, 11:58 | Сообщение # 7
Продвинутый новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 191
Репутация: 1
Статус: Offline
У нас в основном на набережной лежат )) А те, кто не лежит смотрит на лежащих с завистью ))

 
Sweet_DollДата: Пятница, 07.10.2011, 14:37 | Сообщение # 8
Продвинутый новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 191
Репутация: 1
Статус: Offline
Как я старалась изменить себя.
-Ела я примерно за три часа до сна (правда после этого периодически перекусывала...) Сны никакие не снились (а может и снились, только я не помню), по утрам все так же хотелось спать. Вывод все-таки надо есть за два часа до сна, а потом не таскаться постоянно на кухню в поисках "чего-нибудь вкусненького"
-Лишний вес я не имею
-Я их уже давно не покупаю и мне хватает небольшого количества жидкости, чтобы утолить жажду
-Каюсь, но... я так и не бросила пить чай/кофе... Видимо поэтому так до сих пор и хожу нервная...
-Про "давай" я вспоминала только тогда, когда уже раз десять сказала "давай" и мне в ответ столько же... Но вот удивительно со всеми людьми я общаюсь легко и приятно
-С прямой спиной я еще ходила, а вот сидеть... сидеть тяжело. Но на память не жалуюсь, соображаю быстро...
-Про людей, которые мне не нравятся я эти дни не вспоминала, поэтому не было возможности мысленно подарить им ПОДАРОК.... какая жалость...
-Телик и не смотрю вообче... Но комп... как я без нета?? Максимум выключала за полчаса до сна (и то, потому что душ, крема и т.д.).. Ах, как жить дальше без творческих импульсов?
-Без комментариев, так как я редко говорю по телефону...
-Не курю...
-Ээээээээ... я, если честно, обычно так и поступаю. Делаю, потом думаю...
-Улыбаться-то можно (от этого не убудет), но когда ты возвращаешься домой с гудящими ногами в начале первого, а сзади тебя идет шкаф 2 на 2 и впереди слышно, как буянит выпившая компания, улыбайся-не улыбайся, но только не думаю, что эти люди покажутся знакомыми и безопасными...
-К сожалению возможности полежать в траве не было, так как не выезжала на природу в эти дни...

Подведем итог: однозначно изменить себя у меня не получилось, да я и не особо хотела (уж очень довольна тем кем я сейчас являюсь)... Может у кого-нибудь другого получиться?




Сообщение отредактировал Sweet_Doll - Пятница, 07.10.2011, 14:39
 
DardanellaДата: Пятница, 21.10.2011, 13:37 | Сообщение # 9
Продвинутый новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 1
Статус: Offline
а у нас вообще лежат только алкаши пожалуй =\ да и нормальный человек не ляжет, слишком грязно...
а жаль, мне всегда хотелось присесть на травку где-нибудь, перекусить или отдохнуть ^^

по сабжу: не могу без соли, кофе... часто пытаюсь себя ограничить, но пока не очень получается. Надеюсь как-нибудь уж наверняка возьму себя в руки, и может наконец похудею.)
 
КохагедДата: Вторник, 08.11.2011, 10:48 | Сообщение # 10
Продвинутый новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Dardanella)
не могу без соли
Я вот не знаю , могу ли , но точно не хочу .


Действием солгать нельзя
 
DardanellaДата: Вторник, 08.11.2011, 14:38 | Сообщение # 11
Продвинутый новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Кохагед)
но точно не хочу .

+1. Один раз живем, не хочется отказывать себе в удовольствии
 
Форум » Общение » Сплетни » В попытках изменить себя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: