[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Знакомство и общение » Что вам сегодня снилось
Что вам сегодня снилось
КохагедДата: Четверг, 03.11.2011, 10:30 | Сообщение # 1
Продвинутый новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне сегодня снился любимый актер , а еще летний лагерь , похожий на тот , в который я в свое время ездила , но немного другой . Довольно популярные темы в моих снах .

Действием солгать нельзя
 
DardanellaДата: Четверг, 03.11.2011, 14:05 | Сообщение # 2
Продвинутый новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 1
Статус: Offline
а мне уже третью ночь подряд снятся довольно странные сны, как и всегда впрочем.

сегодня мне снилось, что я фотографирую призраков, но самое интересное, что, когда я делала фото чб или сепию, все было норм., а когда нормальный цветной формат, то все становились абсолютно нагими. )
 
КохагедДата: Четверг, 03.11.2011, 15:32 | Сообщение # 3
Продвинутый новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Dardanella)
сегодня мне снилось, что я фотографирую призраков, но самое интересное, что, когда я делала фото чб или сепию, все было норм., а когда нормальный цветной формат, то все становились абсолютно нагими. )
Крууть .


Действием солгать нельзя
 
DardanellaДата: Четверг, 03.11.2011, 16:46 | Сообщение # 4
Продвинутый новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 1
Статус: Offline
Кохагед, не то слово, во сне мне было очень забавно. biggrin
 
Sweet_DollДата: Пятница, 04.11.2011, 01:02 | Сообщение # 5
Продвинутый новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 191
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне обычно всякая ерунда снится, но вот последние несколько дней вообще ничего... или может я просто не помню...

 
DardanellaДата: Пятница, 04.11.2011, 06:34 | Сообщение # 6
Продвинутый новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 1
Статус: Offline
Sweet_Doll, я тоже часто забываю сны. даже, почти никогда их не помню. но в последние дни они как-то запоминаются)
 
КохагедДата: Пятница, 04.11.2011, 09:43 | Сообщение # 7
Продвинутый новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня снилось , что я поступила в институт , но лишь на пару недель , однако как будто так и надо . Только учиться не удавалось , ибо постоянно были проблемы с общагой . Мы жили в странных домах , первая ночь была бесплатна , а потом за проживание нужно было платить . Были дорогие места на первом этаже и дешевые выше , и до дешевых этажей надо было добираться на страшных лифтах , которые прыгали и болтались на тросах ( в смысле , не просто чуть - чуть , а серьезно болтались из одного края огромного зала в другой и бухались на пол больших балконов при приземлении ) , ими надо было самостоятельно управлять . На этаже почти под крышей жила моя старая знакомая , Ирина , а на первом этаже в самой дорогой комнате рядом со входом какая - то несуществующая девочка , в которую я по сну , типа , была влюблена . И одна ее соседка , которая могла себе позволить место в дорогой комнате , тоже была в нее влюблена . А я все металась , где мне остановиться . А потом с этой девочкой , которая объект влюбленности , что - то случилось в ванной , а я ей помогла , и после этого мы вместе собирались отправиться на один из верхних этажей потому , что меня звала Ирина , но в доме уже все поменялось , и мы долго бегали - искали , куда нам надо .

Действием солгать нельзя
 
DardanellaДата: Пятница, 04.11.2011, 10:35 | Сообщение # 8
Продвинутый новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 1
Статус: Offline
Кохагед, какой интересный сон)
 
КохагедДата: Суббота, 05.11.2011, 10:03 | Сообщение # 9
Продвинутый новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня снился бывший одноклассник . Школьные годы , нам с Ириной по какой - то причине пришлось ночевать у него и его родителей дома . Еще я принимала ванну в одежде ( кстати , один раз это было в реале , занятные ощущения ) . А позже я проходила мимо места , в котором этому однокласснику давали дополнительные уроки прямо на улице - на тротуаре стояла парта , рядом с ней - учительница . Учительница и одноклассник сказали , что им нравится моя прическа . И тем же днем тот же одноклассник передавал через меня в классе записку своему лучшему другу . И что мне снятся вечно эти одноклассники . Не общаюсь с ними , не думаю о них , а в сны вечно лезут .

Действием солгать нельзя
 
DardanellaДата: Суббота, 05.11.2011, 13:37 | Сообщение # 10
Продвинутый новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 1
Статус: Offline
А мне снилось, будто я сплю, вот как я прям и спала в принципе, все было реально просто кошмар, вот я сплю и на меня падает подруга и какой-то труп какого-то парня, я в шоке просыпаюсь во сне, со мной еще 2 девочки мне незнакомые, мы пошли в коридор с одной, а другая говорит, что штора одна открыта, мы смотрим, а она закрыта и тут ту девочку начинает просто страшно трясти, она закатывает глаза, а по стенам тени передвигаются каких-то людей, мы стали прыгать на какой-то круг тени маленький на полу и пытаться остаться в нем, чтоб тени нас не захавали...и тут я проснулась, собственно, когда я проснулась мне было так жутко, будто на меня как во сне сейчас труп упадет...
 
Sweet_DollДата: Суббота, 05.11.2011, 14:41 | Сообщение # 11
Продвинутый новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 191
Репутация: 1
Статус: Offline
Dardanella, ну и страсти тебе снятся...
я вот, что снилось не помню... помню только эмоции во сне - я за чем-то наблюдала, это было до жути противно, но ооооочень интересно...


 
DardanellaДата: Суббота, 05.11.2011, 14:58 | Сообщение # 12
Продвинутый новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 1
Статус: Offline
Sweet_Doll, знаешь как мне страшно. Это добавляет страху к тому, что мне страшно в темноте и без того одной..
 
КохагедДата: Суббота, 05.11.2011, 15:22 | Сообщение # 13
Продвинутый новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 2
Статус: Offline
А я люблю свои кошмары , получают от них удовольствие , как от фильмов ужасов или игр вроде " Diablo " .

Действием солгать нельзя

Сообщение отредактировал Кохагед - Воскресенье, 06.11.2011, 09:47
 
Форум » Общение » Знакомство и общение » Что вам сегодня снилось
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: