[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Увлечения » Мистика » Барабашка
Барабашка
КохагедДата: Четверг, 03.11.2011, 10:36 | Сообщение # 1
Продвинутый новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 2
Статус: Offline
Может быть , это смешно , но некоторое время назад я начала верить в барабашку . Я потеряла зарядку для электрической зубной щетки . У меня однокомнатная съемная квартира , я искала эту зарядку несколько недель . Зарядка немаленькая , в щель не завалится . И однажды , когда я уже перестала искать , я подумала , что стоит обратиться к барабашке , хотя раньше вообще не задумывалась о таких существах . Почитала в интернете , что надо делать , поставила молоко в угол , почитала заговоры . Через день , когда я , кстати , о барабашке и молочке , стоящем в углу , благополучно забыла , совершенно случайно зарядка нашлась . С тех пор , как она потерялась , прошел где - то месяц . Не красивая история о вампирах или демонах , а такая вот простая , домашняя . Но меня это событие впечатлило , а как же иначе ? Кстати , читала в интернете , что одному парню барабашка вернул чайник . Чайник . Нет , я все понимаю , только одно дело маленькие вещи , но не найти в квартире - не в частном доме - обычный электрический чайник на полтора литра ? Не поддается никакому другому объяснению .
А у вас были подобные истории ?


Действием солгать нельзя
 
DardanellaДата: Четверг, 03.11.2011, 14:09 | Сообщение # 2
Продвинутый новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 1
Статус: Offline
Кохагед, ой. нет, ничего такого у меня не было. Но после того, как я прочитала твой пост, задумалась о их существовании.
А ведь правда, куда у человека мог пропасть чайник в доме, это вроде как даже смешно, а вдруг и правда барабашка есть...
 
КохагедДата: Четверг, 03.11.2011, 15:34 | Сообщение # 3
Продвинутый новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 2
Статус: Offline
Dardanella , так - то вроде очень смешно , но если подумать , что может быть что - то подобное , но в совершенно другой форме , не в той , к которой мы привыкли , а то и в такой , которую мы себе вообще не можем представить , просто нечто такое люди назвали забавным именем . Я вообще верю в энергию . И в то , что далеко не все изучено на данный момент . Возможно , скоро физика сможет объяснить " барабашку " и назовет его длинным научным словом .

Действием солгать нельзя
 
DardanellaДата: Четверг, 03.11.2011, 16:48 | Сообщение # 4
Продвинутый новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 1
Статус: Offline
Кохагед, вполне вероятно, действительно интересно, отчего барабашку называют барабашкой?)
 
КохагедДата: Четверг, 03.11.2011, 20:28 | Сообщение # 5
Продвинутый новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 2
Статус: Offline
Dardanella , мне в голову приходит только самое естественное : потому , что барабанит . Скажем , в частных домах это больше делать некому , соседей нет .

Действием солгать нельзя
 
DardanellaДата: Пятница, 04.11.2011, 06:33 | Сообщение # 6
Продвинутый новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 1
Статус: Offline
Кохагед, о кстати, мне кажется, что барабашки как раз таки в частных в основном домах раньше были. Теперь получается и в квартирах тоже.)
 
Форум » Увлечения » Мистика » Барабашка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: